После смерти мужа сильно стала болеть, живу с дочерью, как сложится дальше моя жизнь и поправлю я здоровье - вопрос №4252216

3 ответа

Ответы

От Вас необходимо отвязать Фантом мужа.
Дальше будет хуже, если не возьметесь за восстановление энергетики, а за ним и здоровья. Долгосрочная реабилитация
Поправите, конечно. Ваша энергия уходит в иной мир, поскольку связь с покойным мужем осталась. Вам нужно просто оборвать ее.