Что такое суккуб? Откуда он появляется? Как от него избавиться самостоятельно? - вопрос №4252270

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Суккуб это демон, который наводит разные мысли, чаще всего эротического характера, его подсылают когда хотят сделать сильный приворот, либо навести сильную порчу, зависит от того какой суккуб, а вообще это потустороннее существо которое служит хозяину. Самостоятельно не получится. Его может убрать либо его хозяин либо нужно делать обряды, на то что бы с ним воздействовать.
Это не грипп самостоятельно не вылечиться от демона выбирайте любого эксперта вам помогут
Как откуда? Из параллельного мира. Это нечисть, пополняющая свою энергию за счет интимной связи с человеком. Не избавитесь, она слишком сильна.
это сущность внутри вас, самостоятельно никак вообще