Здравствуйте,скажите пожалуйста помиримся ли мы с моим бывшим? Последние полгода часто ругаемся,расставались 2 раза на месяц и на полтора,и сейчас снова 2 недели не общаемся - вопрос №4252276

Ответы

Да, вы помиритесь.Это ваш кармический спутник жизни, с которым вы отрабатываете вашу совместную карму, поэтому это всегда непростые отношения.