Доброе утро,уважаемые эксперты,прошу вас растолковать мой сон. - вопрос №4252364

Приснилось, что я иду по улицу и вижу как парень клеит обои со стороны улици, обои красивые, сказал попросила соседка, они у него одпадают, я начала помогать ему, словестно как правильно клеить… он все бросил и мы пошли ко мне… утром я начала его будить, он полез ко мне целоваться, а у меня была жвачка, он хотел ее забрать… мы расмеялись, потом почему-то у нас в кровате оказались цепи, я маленькую крутила а у него на ногах лежала толще и я говорю«вот представь, что сказали б люди, если б увидели нас в постеле с цепочками»и мы опят начали смеяться
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Цепочки во сне — это привязанности, которые все определят в отношениях с парнем. Это произойдет с человеком, который ухаживал за другой девушкой, но увидев вас, бросит все, так как почувствует с вами душевную связь, которая перерастет в любовь. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон к тому. что Вы можете  повстречать парня, который может быть в отношениях. Но Вам с ним будет очень легко
Здравствуйте!  К обретению верного друга, такой сон.