Подходит ли мне профессия врача? Смогу ли я хорошо зарабатывать будучи врачом? Полина 22.12.2002 - вопрос №4252459

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если хотите стать врачом изза денег, то вы не заработаете денег. В вашем случае гнатся за деньгами не нужно, брать кредиты тоже нельзя, относится к деньгам спокойно, всё потому что это идёт у вас с прошлой жизни.
  Ваша задача на данный момент просит Вас научиться слушать, слышать, понимать, оправдывать людей. Не стесняйтесь проявлять чувства и эмоции, раскрывайте свою Душу, показывая сострадание, сочувствие, любовь, ласку. Учитесь быть сильным, мудрым, терпеливым наставником. Важен внутренний баланс и умение жертвовать своими интересами ради высших целей. Однако задача заключается в необходимости помогать людям найти их путь и предназначение в жизни, давать им верные и мудрые советы. А так же стать профессионалом и поделится с знаниями с другими.
  Вы очень чуткая, но важно контралировать эмоции. Не впадать в крайности. Слушайте себя.
  У вас есть способность сильный эфирный дар. Если раскрыть способность то можно исцелять людей, животных и растения. Но будьте внимательны с психикой, она очень ранима и подвижна.