младшая дочь учиться на фельдшера ,хотела со школы в медицину ,вдруг заявляет что работать в медицине не будет ,не пойму это просто от усталости или четкое взвешенное решение .есть смысл учиться - вопрос №4252485

дальше или все таки забирать доки

Ответы

если читать прессу то там давно обсуждается сокращение выпуска медиков за ненадобностью,
— это влияет на ощущение будущего
Ну причем здесь усталость? Меняются нравы. В процесс учебы поняла, что эта отрасль ей не интересна.