Что ждет в отношениях Анна 26.11.87 Павел 03.02.81 Нижний Тагил оба - вопрос №4252667

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Мужчине женщина преграду поставит. У большого водоема за вашей спиной скандал будет.
Здравствуйте!
Полного разрыва отношений не просматривается.
Всех благ!
Отношения ждёт светлое будущее.
Отдаление будет.Но потом все равно помиритесь.
Сейчас в неком ожидании радости живёте… может быть ждёте новости о чуде  маленьком.
В любом случае преграды нужно будет пройти определённые (будет крутить вас дьявол) но я могу сказать что любовь полная чаша и вы пройдёте какие то проблемы и преграды.
ноги связанны по судьбе…