Здравствуйте, у меня есть муж, двое деток, но до сих пор постоянно думаю о бывшем молодом человеке, аж кошки на душе скребут, очень тянет к нему, хотя расстались 3 года назад. Почему? - вопрос №4252719

2 ответа

Ответы

Возможно есть магическое воздействие привязка нужно делать диагностику смотреть причину
Потому что очень Вам подходил по всем параметрам, что случается нечасто.