Почему Анна так поступила со мной? Сначала не платила за мою работу, потом оскорблять начала? Я помогла её сыну исправить оценки, входила в положение и позволяла оплачивать свою работу позже. Деньги - вопрос №4252792

то она мне вернула, но с огромным скандалом. Я ей по хорошему написала, попросила вернуть, она начала мне хамить, а я ее поставила на место. Так она мне начала в соц сети ещё строчить, но я даже не открыла ее сообщения. Зачем она вообще ко мне обращалась, чтоб так испортить отношения? Я не позволила ей себя использовать.
2 ответа

Ответы

Причина в том, что человек она непорядочный.Лучше вообще не иметь с ней никаких дел.
Почему Вы удивляетесь? Скандальная, порочная натура. Здесь и вопросов не должно быть.