Здравствуйте! Скажите пожалуйста в студенческие годы были отношения с парнем Дмитрий 12.07.1992 (одногруппник), что было между нами? Для чего эти - вопрос №4252923

отношения были? Является ли это одной из причин почему я не могу построить отношений… Я Юлия 3.11.1992
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Ничего «зловещего» не было в тех отношениях, захотели бы — замуж бы вышли за него. Очень идеализированное общение, видимо, на тот момент. Что это повлияло — так не бывает, предпосылки — в родительской семье, как строится в дальнейшем, насколько удачно.
Отношения были даны для изящества и красоты Почувствовать значимость и любовь У вас еще будет с ним переписка.Другой мужчина появится и Дмитрия забудете.