Добрый день, эксперты🌸 Очень длинный и запутанный сон Я полетела на Занзибар в качестве какого-то вожатого, но происходят ссоры и я ухожу. Погода солнечная и тёплая. И тут мои друзья (подруга и ее - вопрос №4252982

молодой человек) предлагают подняться в гору. Они спокойно поднимаются, мне же даётся это тяжело. Я бы упала несколько раз, но меня спасают белые страховки, и я поднимаюсь в гору. После мы решили намазаться автозагаром, но тут в душевых заканчивается вода. Во всех. Я начинаю бегать и в одной душевой нахожу воду, все удивлены, т.к Воды нет нигде. Зову подругу и мы начинаем мазаться дальше Но и в этой душевой закончилась вода, тут подруга начинает бегать и находит воду, но говорит, не знаю, понравится ли тебе эта душевая… Я захожу туда, а там прям на тумбочке человеческие фекалии (одни жидкие, а другая огромная). Подруга начинает смывать их шлангом. И напор такой мощный. Но та, которая огромная, еле — еле смывается Смена картинки Я в том же Занзибаре, но уде иду с мамой по пляжу. Я иду в вода. Она такая тёплая и чистая. Мама боится упасть а воду, поэтому идёт по пляжу.И там я вижу белых дельфинов и глажу и Благодарю 🌸
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Основной смысл сна заключается в том, что, Вы, ждете хороших перемен. Но, они настанут, немного, позже, вместе с материальными поступлениями или какой-то другой прибылью. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сложная и запутанная ситуация завершится внезапно. Вы будете удовлетворены итогом. Получите даже больше, чем ожидали.
ваш сон к важным 2м знакомствам…