Как бабушка отгеагирует на новость которую я планирую ей рассказать в ближайшее время? Очень боюсь ее реакции, расскажите все что увидите спасибо - вопрос №4253082

Ксения 20 4 94
Бабушка Лидия 14 05 1945
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Бабушка будет не очень довольна, будет ругаться даже.
Хоть ей это не понравится, но потом примет информацию
Здравствуйте!  Показано, что, бабушка, примет, это, как катастрофу. Будет много возмущений, слез и, страхов перед будущим. Постарайтесь помягче преподнести свою проблему… Так или иначе, а, бабушка — родной  человек и, ей, придется, всё, принять, как есть. После, когда успокоится, вместе будете искать правильное решение. Удачи Вам и всех Благ!
Без истерики. Повздыхает и примет.
Обрадуется. Будет счастлива.
бабушка у вас с характером)вспыльчива, но отходчива… не переживайте, поймет вас, пусть и не сразу…