Мысли эмоции намерение мужчины. Александр 13 11 1978 Ирина 06 07 1981 - вопрос №4253173

600 p
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мысли сейчас( 6 пентаклей)- договориться, мысли о выгоде, обоюдной, Эмоции 3 кубков- на душе стало легче. Намерение 4 пентаклкей -удержать, закрепить ситуацию( мотивация- чувство собственника.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Жить вместе гражданским браком.
Добрый день.
Вы занимаете все его мысли и он надеется на тесные отношения, и надеется получить что-то в ответ. При этом он тревожится, что не получится реализовать его мечты вместе с вами.
Ирина

Неплохое и очень отношение к вам мужчины
В мыслях он конечно сомневается — и то сомнения вызваны исключительно страхои потерять свой комфорт и уверенность именно в своем сценарии на завтаршний день
Т.е. он реально боится перестать быть хозяином своей жизни в связи с вашим обществом
Но в сердце он питает самые нежные чувства к Ирине — пусть и незрелые совсем
такие — нежно-юношеские, не слишком ответственные
Готовится внутренне — что нужно… нужно развивать… продолжать
намерение — он вообще то видит счастливое окончание вашего взаимодействия
В душе не отпускает вас и вообще не выпускает вас из виду
думаю — рано или поздно он перейдет к действиям
Не время еще

Мысли о вас есть, да и эммоции желания вас  видеть   тоже.
Мужчина влюблен и хочет отношений
Здравствуйте. Симпатия и влюбленность идет от Александра, очень много общения и инициативы с его стороны. Но одновременно, он пытается «балансировать» то есть сильная влюбленность, но есть и рациональность. Спешить Александр не хочет и правильно делает.
Также карты показали в ближайшем будущем романтику, буквально на неделе поступит от него сообщение, с предложением, я так понимаю предложение о романтической встрече. А на итог карты показали серьезные отношения.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Здравствуйте. Думает о разговоре серьезном и решении текущих вопросов в отношениях. Ему не даёт покоя нестабильность ситуации. Эмоции более спокойные и уравновешенные по сравнению с недавним временем.
О браке думает