Здравствуйте! Есть ли мужчина, который испытывает ко мне чувства? Буду ли я счастлива в отношениях? Алия 27.01.78 - вопрос №4253256

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

да, такой мужчина просматривается возле вас. будете ли вы счастлива — да, будете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть мужчина, но вы его не замечаете, а он не знает, как к вам найти подход. Хочет что бы вы его заметили, но вы заняты своими делами. Этот мужчина может очень сильно изменить вашу жизнь. Взять вас под защиту и предоставить условия для хорошей жизни.
Здравствуйте.
Будете счастливы.