Мое желание переехать жить с семьей в город не быть да, муж не хочет а я в селе не могу - вопрос №4253348

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

карта семейный очаг сохранена. это первое. второе желания ваше исполнится. третье в этом так же сыграет роль поддержка карта вашего родства вы не рабыня а вам стоит создавать больше позитива
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Почему не быть вы можете осуществить своё личное желание пожертвовав семьёй