Здравствуйте.Меня зовут Ирина 27.09.1986 .Что мне нужно проработать в себе чтобы в мою жизнь пришёл мужчина с которым я могу построить изобильный отношения ?благодарю - вопрос №4253617

5 ответов

Ответы

Не выдумывайте. Он и так придет.
Вам ничего не нужно делать, в май месяце будет знакомство, будет и к концу лета, будет у вас выбор для дальнейшего развития, что приведёт к развитию серьёзных отношений
Здравствуйте, мужчина в любом случае появится, просто даётся время одиночества для проработки задач, у вас больше идёт внутренняя работа над своим характером, страхами, комплексами, расчищение пространства от ненужных людей.
Сейчас занят
Чиститься от блоков для повышения вибраций и магнетизма.
у вас блок стоит на семейное счастье от ваших предков… поэтому и пустота в душе…