Здравствуйте! Если в раскладе на отношения вышли в таком порядке карты : 2 кольца - разорванное ожерелье - сердце со стрелой - орел. Моя вина , что отношения не сложатся? - вопрос №4253626

1 ответ

Ответы

Когда запрашиваете, толкование карты. Указывайте колоду и фото карт. Потому что это Оракул. Эти карты могут говорить просто о том что отношения не будут. Но про вину здесь нет речи.