Здравствуйте, уважаемые эксперты! Первое свидание.....я в недоумении....Что это значит?? - вопрос №4253770

В субботу произошло знакомство по рекомендации приятельницы с Вячеславом 1970 г. рождения, дату не знаю, он повез меня на машине за город, на турбазу, но самое интересное то, что он меня посадил на заднее сидение своего авто… в итоге плохо слышно было нас обоих, я не видела красоты природы из-за переднего сидения. Что это значит? Сидение рядом переднее было пустым всю дорогу туда-обратно.
Какое впечатление обо мне сложилось у Вячеслава? Захочет продолжить отношения? Подходит ли мне такой типаж мужчины для жизни?
Спасибо, Анна 24.10.1978
все ответы оценю)
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Всё очень просто. Мужчина не хотел, чтобы, кто-то, случайно, видел Вас, в его машине. Поэтому посадил на заднее сиденье. Более того, я вижу, что переднее сиденье отведено другой женщине и, мужчина не изменяет своим принципам. Судя по такому изначальному поведению, можно прийти к выводу, что подобные ограничения в отношениях, будут, и, дальше, иметь место. Ну а встречаться, с ним, или, нет — решать только Вам. Лично я не вижу продолжения… Удачи Вам и всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ну нет, конечно. Зачем Вам такой сюрпризный?  Человек без такта.
выводы не спешите делать… мужчина к вам настроен серьезно…
Конечно подойдет, научите его правилам поведения).