Приснилось что дальняя родственница(недавно умерла) просит забрать ребёнка - вопрос №4253835

2 ответа

Ответы

Опасный сон, на вас ведут некромагическую атаку. Нужна чистка и защита
Здравствуйте!  Если это её ребенок, то, сон означает, что она, продолжает оберегать свое дитя. В Вас она видит  ответственного человека, поэтому и, обращается к Вам с такой просьбой.  Добрых Снов!