Посмотрите пожалуйста вопрос по таро , оценю - вопрос №4253945

Ожидают ли изменения в личном Ольгу, не могли бы охарактеризовать мужчину? Что ожидает, Будет ли что-то серьезное? Ольга 27.03.82
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ожидают хорошие изменения. Вас ждёт взаимная любовь, страсть. В дальнейшем просматривается брак. Судьба вам даст такую возможность.  Так же вижу рождение ребёнка. Сына.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Переживания о мужчине будут, но стабильности не видно.
Будет  новый период в отношениях, когда друг другом довольны, люди на одной волне, но на большее партнер не готов.
В следующем году семья будет с темноволосым мужчиной.
Не ожидают. Серьезное увы, не по судьбе.