Здравствуйте. К чему снится сон такой? 1)выбирала и две штуки купила булочки свежие и очень мягкие с маком и изюмом. 2)много черных летучих мышей. Сначала я их прогнала и боялась, но потом выгнала и - вопрос №4253960

стало
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Покупать булочки — к прибыли, но, у мак и изюм — это знаки разногласий и каких-то противостояний, с людьми. Однако, летучая мышь — символ напрасный тревог и волнений. Значит, проблема, будет быстро и легко улажена. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA