Добрый день, Эксперты! 🌹 Сегодня приснился сон, как один из руководителей сел со мной за один стол. - вопрос №4254012

Спросил что-то по работе. Потом стал тереться головой о мою щеку, словно кот. А затем положил голову мне на колени. Я сидела в оцепенении от шока. Подскажите, пожалуйста, к чему такой сон? ❤️☀️
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает серьезный разговор с кем-то, по работе (руководитель — не исключение), который закончится, очень благополучно и, обоюдным компромиссом. Похоже, что, в каком-то деле или поручении, кто-то, очень на Вас надеется. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К встрече с мужчиной
Это к улучшению по работе
Получите похвалу от начальства.
Как-к чему? К расположенности к Вам, о которой пока не заявляет.