Что происходит между нами? Валентин 18.01.1987 Юлия 31.03.1995? Есть ли любовь у Валентина к Юлии? - вопрос №4254087

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Ссоры у вас возможны, да и будут на будущее.
Мужчина возможно общается с женщинами, но без близких отношений.
Развода на ближайшие пару лет нет у вас
Мужчина ещё не определился в целом но чувства к Вам у него есть. Дайте ему времени побольше что бы он собрал в себе силы и мысли и сделал сам сдвиги в нужном направлении для Вас.
Чувства, которые почти умерли.