Здравствуйте! - вопрос №4254185

Доброго вам дня! У меня сегодня день рождение. Подскажите пожалуйста как предстоит мой год, чего ожидать, что возможно произойдёт по картам ТАРО или кто что почувствует и увидит (очень хотим стать ещё раз родителями)изображение из вопроса.
Благодарю вас всех, за ваши подсказки и прогнозы! Я Елена 16.03.1988.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Елена, примите поздравления с днем вашего рождения, сейчас у вас  «перезагрузка», можете почувствовать вялость или апатию, считывается, что у вас есть причины горевать о прошлых неудачах, но в данный период, вы не делайте этого, и знайте точно, что даже после серьезных ошибок и больших проколов впереди у вас обязательно наступит период удачи и семейного счастье, выкиньте мысли о прошлом и ушедшем, старайтесь не предаваться тягостным раздумьям о том, что вы потеряли, при вашей эмоциональности важно проявлять терпимость во всех отношениях, сейчас «тонкий лёд», и возможна прямо противоположная тенденция из-за неуравновешенности темперамента и чувств, которые у вас готовы вырваться на поверхность, настоящее время подходит для того, чтобы разобраться с потребностями в надежности и уверенности, и выразить ваши заботливые и врожденные, самые прекрасные качества характера и души, семейные дела могут потребовать много вашего времени и эмоциональной выдержки, ваша судьба даёт шанс зачатия и рождения детей, для более точного прогноза, потребуется знать конкретные данные не только ваши, но и мужа, зачатие происходит в паре, и долгожданный момент зависит от вас двоих, только по вашей дате 16.03.1988, видно, что у вас будет не меньше двоих детей, но всё же на будущее рождение детей может оказать влияние специфика вашего места жительства и положение в семье, улучшайте отношения с родными, активно принимайте участие в их делах, получите удовлетворение от дел родителей и всех членов семьи, возвеличивайте общие дела семьи, и счастливое событие в вашем доме и семье обязательно случится, нужны гармоничные настройки, Аркан Таро XIV, «Воздержание», показывает вам, что требуется «золотая середина», умеренность во всем, гармония отношений, и конечно о том, что вы сейчас в переходе, один период закончился, второй еще не начался, и вам стоит всё взвесить и быть аккуратной, подумать о том, что из прошлого вы возьмёте с собой в будущее, сейчас вы как в «тамбуре», из одного периода в другой, в переходе, вам очень важно сделать все выводы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Беременности в этом году не будет
Год будет тяжелым, рабоим. Произойдет работа так как это необходимость. Иное с бодуна не произойдет без вашего решени. Ребенка пока не будет.
В личной жизни будут возможности и будет выбор по какому пути идти. В работе возможен новый путь, предложение новой работы или шанс на повышение на старой, в финансах советуют карты не принимать решений вслепую, все вопросы, которые будут касаться финансов нельзя решать вслепую. Ребенок возможен, но могут быть испытания в этом какие-то, нужно смотреть подробнее, в кратком раскладе так. В общем и целом на предстоящий год до следующего дня рождения карты видят у вас страхи, сомнения какие-то, непонимание, беременность возможна, но испытания какие-то могут быть, что-то в этом вопросе будет даваться не совсем просто. В жилищных условиях должно все быть хорошо, выпадает карта изобилия, вся семья в красивом доме, похоже и в семье все хорошо будет, близкие люди будут рядом. С Днем Рождения :)