Дорогие эксперты, мною уважаемые ясновидцы и чародеи,маги и волшебники,я уже сделаоа все возможные чистки, защиты, снятие порчи и т.п., а где же мой любимый? В пути ли он? Уже восьмой год я в - вопрос №4254274

одиночестве. Успокойте мою душу, пожалуйста, дайте надежду на его появление. Благодарю. Светлана 01.02.1984
5 ответов

Ответы

В этом году его не просматривается, карты показывают преграды ещё есть, возможно вы не то делали что нужно для встречи
Даем. Обязательно будет. Счастье в качестве отношений, а не в сроке их зарождения.
В этом году встретите мужчину.
чистки и защиты, в вашем случае, на появление мужчины не влияет, рано, вот и нет его. придется еще подождать
Я пока вижу у вас как пустое пространство.Мужчина есть, но он пока как в отдалении.