приснилось что наблюдаю за парой - вопрос №4254339

приснилось что наблюдаю за парой, жених и невеста. Невеста в белом пышном платье а жених в черном костюме. я их не знала, они сели на большом камне. у них была фотосессия. выглядели счастливо. я пока смотрела заплакала. и еще это мне уже третий сон о свадьбе снится за месяц. до этого я была в белом платье. а теперь не знакомая девушка. что этот сон значит и почему третий раз снится свадьба?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это значит, что, у Вас, на пороге, судьбоносная встреча, которая приведет к браку. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Вы думаете о своей свадьбе, сон проецирует Ваши мысли. Видеть себя в белом платье означает грустные мысли и тоска, например, когда же это уже случится?...
С уважением, Регина.
Ваш сон означает, что вы завидуете молодоженам и хотели бы быть на их месте. Но не спешите. Это случится непременно, когда появится хороший русский парень, а тому, с кем общались до этого, доверять не стоит и не с ним вам готовиться к свадьбе. Хороших снов!