Добрый день, уважаемые эксперты. Посмотрите пожалуйста - вопрос №4254415

получиться ли продать дом и купить квартиру? Получится ли у меня совершить данный обмен? и как скоро?
Я Рената 07.03.1985
Спасибо вам!

Лучший ответ по мнению автора

Дом получиться продать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Данный обмен в этом году получится совершить 50 на 50. Но, в перспективе это желание исполнится. Продать дом сможете в этом году, но только если будете совершать обдуманные поступки, подключать здравый смысл и логику, а также если зададитесь этой целью. Купить квартиру в этом году вы сможете, но могут на пути встретиться какие-то конфликтные ситуации, возможно вам будет подходить одна стоимость, а клиенту другая.

Натали