Подскажите пожалуйста где найду работу? С финансами совсем плохо - вопрос №4254768

Добрый день! Просто катастрофа с деньгами и в городе нет никакой подходящей вакансии, никуда не берут.

Может хоть что-то будет, подработка какая? Ни у меня ни у мамы нет работы и финансовое очень тяжелое положение. И помочь никто из знакомых не может.
Жозефина 07.01.1998

Ответы

Будут изменения в позитивную сторону, но чуть позднее, не сейчас. Будет тянуть в каком-то направлении, которое очень правильное, по Душе. Важно слушать внутренний голос, обращать внимание на интуицию.