Добрый день, Меня очень сильно интересует один момент из личной жизни, я довольно приличное время интересуюсь нумерологией и тому подобным. Сразу исключаю все возможные совпадения учитывая многие - вопрос №4254776

факторы. Дело в том, что я зачастую вижу число 13, и в отношениях с моей девушкой, чаще всего это заметно, когда я просто захожу в сеть и вижу, что она была в сети 13 минут назад. Но до конца не получается понять что это значит и по всему я думаю что у этого есть значение. Если вы что-либо об этом знаете, помогите пожалуйста лучше в этом разобраться 🙏
1 ответ

Ответы

Тринадцать — символ любви, дарованной Богом. В таком контексте 13 — это объединение двух душ, предначертанное судьбой. Это крепкий и сильный союз двух любящих сердец.