Добрый вечер!Посмотрите, пожалуйста,Ирина 11.12.1977 ,будут ли отношения с другими мужчинами (замужество) ,после расставания с Владимиром 31.08.1978? - вопрос №4254823

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Ситуация непростая, мать Владимира сделала вам блок на счастье. Так что, пока не снимите блок, не будет отношений
Конечно, расставание не помешает, а сподвигнет Вас к активности.