Здравствуйте уважаемые експерты! Мой сын Денис 27.09,2021 отдал телефон на ремонт, но прошло уже более 3 недель, никто не отдаёт , трубку не берут.. скажите пож. отдадут ли телефон, или попросту нас - вопрос №4254919

кинули? Телефон дорогой, где он?
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас многие фирмы закрыты.Отдадут, 3 недели не срок.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

только через полицию… есть еще возможность найти частников
Показана крупная сумма денег, возможно кинули и телефон перепродали.
ждать вам бессмысленно, нужно принимать меры через полицию…
вы разочарованы, но шансы есть. Придется много раз стучать в двери (полиции, и другие инстанции). Но победа за вами. 2-2,5 месяца и ваш вопрос решиться ( либо телефон отдадут, либо деньги)