Мысли мужчины обо мне? Сергей 16.07. Елена 21.07 - вопрос №4255098

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Он к вам серьезно относится, но определенную ответственность брать не готов.
Мысли хорошие, думает о том, что стоит общаться с вами, о каком-то разговоре думает касаемо вас, хотел бы владеть чуть большей информацией касаемо вас, думает о том каким будет ваше общение в будущем, может считать вас немного легкомысленной, либо сам думает о вас без какой-то серьезности. Может думать о каких-то ошибках в вашем общении и намерен не совершать больше ошибок в общении с вами. Про общение с вами думает.
Здравствуйте, Елена.
Мужчина от вас в восторге, вы для него женщина мечты, но он этого не показывает, побаивается, переживает сильно.
По раскладу есть вероятность, что у него ещё кто-то есть.
В течение месяца он вряд ли будет проявлять инициативу. А вот через месяц всё может очень даже измениться!

Всего вам наиучшего.
Стабильные отношения, главное в которых – приятное совместное времяпрепровождение, не омраченное никакими проблемами. Ему хорошо с вами, нравится время проводить)

@ SOFIA CHERNAYA