Доброго вечера! Ув.,эксперты, подскажите, что ждёт в работе на март-апрель? Поменяю ли работу?) Вика. 26.03.1988 - вопрос №4255124

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В этот период действительно ждёт смена работы на более доходную для вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Смена будет позже, будет довольно хороший вариант для Вас. Пока будете на нынешней
У вас появится новая альтернатива, которая пока ещё ничего не меняет в вашей жизни, но Вселенная ненавязчиво показывает, что на самом деле важно для вас на данном этапе.
работу смените ближе к осени на более перспективную…