О чем говорит моя дата рождения и как отражается она на моей судьбе. - вопрос №425515

О чем говорит моя дата рождения. 22 02 1982    Моя судьба.Интересует семейное счастье,  любовь, дети, финансовая сторона жизни, и все что можете мне сказать… чего мне ждать чего опасаться..

1 ответ

Ответы

здравствуйте Людмила, о Вас можно написать целый трактат, отвечу на один из пунктов Вашего вопроса-Вам нужно опасаться в жизни неуверенности в себе и писсимистического отношения к жизни!