Какие перспективы на будущее...?? - вопрос №425517

Скажите пожалуйста, произойдут ли какие либо изменения в моей жизни в лучшую сторону: наладится ли ее материальная сторона, состояние здоровья, личные отношения, будет ли моя жизнь благополучной и счастливой..? Илона 15.09.1971г.(среда в 10.30) Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Илона. Возможны добрые изменения в личной жизни.Через два с половиной-три года могут быть подвижки в карьере. А вскоре вы начнете мечтать о заграничном отдыхе. И это может осуществиться. Удачи!