Здравствуйте хочу узнать какие отношения у меня будут с человеком который мне нравится - вопрос №4255186

1 ответ

Ответы

Речь о новом союзе, созданном совсем недавно, где Вы чувствуете своего партнёра, как истинного партнёра по судьбе, душа откликается и загораются глаза при мыслях о Вашей «второй половине». Особая разница в возрасте не видна, Вы отлично ладите, но порой замечаете Вашего партнёра «замеревшем», будто бы наблюдающим, на стороже. Будто бы он отстраняется для переосмысления всего, что происходит вокруг, а потом раз… и снова все хорошо!