Когда я встречу вторую половину - вопрос №4255340

Ответы

Вашу половинку Вы встретите очень скоро. Особой приметой Вашего человека по судьбе будет или уже есть: развод. Он будет находиться в разводе и это будет не обычный развод, это будет такое событие о котором Вы скажете: ого!

Какой-то необычный брак, либо обстоятельства его, либо условия развода уникальные. Вот такая «особая примета» будет у Вашей второй полорвинки.

С уважением к Вам!