Здравствуйте!!! На данный момент нахожусь на работе, скажите пожалуйста когда я встречу свою вторую половину и у меня будут серьёзные отношения?? Татьяна 17.01.1989 зараннее благодарю - вопрос №4255409

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Встретите и даже не сомневайтесь, у вас знакомство со своей судьбой в начале мая этой весной
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

постоянно что то у вас в судьбе присутствует, магия даже есть. мужчину вижу. но его в сторону увели,
 будет ли что то? будет, но не на долго.
 разверните судьбу свою на счастье
Мужчина вот уже скоро должен появиться.
Здравствуйте.У вас из прошлых отношений мужчину забрали магией и на вас отлетело.Вам нужна чистка чтобы встретить нового мужчину, а лучше вернуть старого.
Встречи не вижу… Есть преграда

@ SOFIA CHERNAYA