Здравствуйте,у меня С парнем очень сложные отношения и незнаю стоит ли их продолжать или лучше все закончить? - вопрос №4255488

3 ответа

Ответы

а у вас взаимности нет словно как привязанность друг к другу и судя по раскладу карт отношения ваши зпшли в тупик. то ссоры то обиды. у вас разные дороги к любви вы встретите нового избранника и построите отношения
Отношений уже нет. Можете о нем забыть.
Отношения должны радовать. Разве не так? Тогда зачем напрягаться и тратить драгоценное время?