Добрый день ! Как будут развиваться наши отношения ? Рамиля и Александр - вопрос №4255539

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Рамиля.

В раскладе идёт некая разочарованность. Смотрела развитие на полгода, с этим мужчиной стоит общаться аккуратно, осторожно, что-то у него может быть нечисто на уме.
Отношения постепенно затормозятся, а развитие получат уже после билжайших 6 месяцев.

Всего вам наилучшего.
Хорошо будут развиваться отношения