Когда он позовет замуж? Когда у нас появится ребёнок? Анастасия 19 01 97, Никита 26 10 93 - вопрос №4255835

600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, мужчина такого склада, что, если забеременеете, не бросит. Мужчину можно под себя подстроить и проявить активность самой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Как только забеременеете, он зарегистрирует отношения.
Всех благ!
Добрый день! Замуж позовет в следующем январе. Летом следующего года забеременеете.

в следующем году ждите изменений… когда с эпидемией вопрос несколько уляжется
Здравствуйте.В ближайшее время уйдёт к сожалению.
Здравствуйте. У меня вышло, что молодой человек еще не готов к созданию семьи и рождению ребенка. И если вы вызовете его на откровенный разговор или обозначите свои желания и условия, то вероятнее всего произойдет «срывание масок» и у вас с глаз спадут «шоры» любви… Вы можете разочароваться в отношениях и увидеть, что для него они не столь серьезны, как хотелось бы вам…
он вас покинет через полгода, ваши ложные надежды принесут вам боль и слезы…
На другой жениться. К вам все равно вернется потом.
в ближайшие два года
Здравствуйте! В течение полутора лет получится забеременеть. На данный момент Вам мешают блоки. Можно ускорить процесс.
После разрушения отношений помиритесь с ним.
Он думает о Вас.
Примерно в августе помиритесь.
Дети видны, будут у вас
В этом году будет брак.
Не спешите, он и сам переживает. Осенью будете вместе, а с рождением ребенка долго ждать не придется.
здравствуйте, брак и дети будут в течении 2 лет, на данный момент мужчина не готов
Здравствуйте! Ждите предложения в августе этого года, ребенок через полтора года.
Здравствуйте! Любит вас и хочет быть с вами. Гражданский брак будет через год.
Беременность во 2 половине года.Девочка.
замуж выйдете в следующем году.
Удачи.

Здравствуйте Анастасия! Вам не о чем беспокоиться, поскольку в мыслях Вашего возлюбленного присутствует идея бракосочетания. Никита стремится к серьезным отношениям и видит в Вас свою истинную вторую половинку. Этот мужчина хочет создать с Вами действительно крепкий и стабильный семейный союз, который сможет преодолеть любые жизненные трудности совместными усилиями и вместе  достичь всех поставленных целей. А прямо сейчас он раздумывает над тем, когда же следует сделать Вам предложение, поскольку хочет, чтобы вы оба были психологически, эмоционально и материально подготовлены к такому серьезному шагу. Но, к сожалению, к концу года у Вас будет серьезная ссора, которая отдалит Вас друг от друга до начала 2022 года. В январе месяце 2022 года будет примирение с предложением  Вам руки и сердца,  иными словами заключение брака между Вами. Беременность наступит в апреле 2022 года. С уважением.

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
В течении трёх лет появится ребенок и там же замужество будет.
Очень скоро, ребенок и замужество вижу. Вас уже в 2023 году
Здравствуйте. В вашей паре очень сильные чувства и связь на тонком плане. Такая любовь не появляется на ровном месте и брак лишь дело времени. Летом уже сделает молодой человек предложение. У вас будет ребенок в следующем году. И позже ещё один. У вас будет крепкая семья.
Здравствуйте!
Беременность идет в этом году, замужество в следующем.
Появится ребенок в следующем году. В этом году зачатие. Мальчик.