я уже какое-то время общаюсь с парнем по переписке, будет ли развитие этих отношений? - вопрос №4255880

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Парень осторожный, много раз ошибающийся в жизни, поэтому со встречей пока не торопится, но о ней думает. Именно на таких, как он, и можно положиться, а не на тех, кто сразу зовет на свидание.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да. По переписке. Лич. встреча откладывается по причине занятгости МЧ.
Добрый день. Пока что развития отношений дальше переписки не предвидится. Вижу какой-то сдерживающий страх.
Развития не будет, негатив на вас.
Развитие будет, зависит от молодого человека, когда он определиться и найдёт время для встреч.
Ну на данный момент доверие к человеку.У вас терпение.Но отдаление по карте повешенный.И оно будет длиться долго.Если Вы сами захотите то отношения могут продолжиться.Но почему то на дальнейшее выпал аркан Башня.Они не продолжаться.
Здравствуйте.
На данный момент у него на расстояниии есть другая женщина с темными волрсами. Но отношения с ней бесперспективны. Мужчина об этом понимает. Сидит пока в одиночестве с Вами планирует встречу
будет, в апреле, мае развитие.
Сам интерес к вам проявит
Возможны тайные встречи.Развитие может быть со временем.
В следующем месяце будут разговоры о встрече
Здравствуйте! Развитие будет, мужчина очень заинтересован в общении. Очень понравились Вы ему