Хочу вернуть мужа подскажите возможно ли это. Мы не живём вместе уже 4 года.Наталья 28 02 45 Винницкая область Ладыжин - вопрос №4255928

Ответы

Невозможно
За это время он практически забыл о Вашем существовании. Зачем вообще возвращать то, что ушло по судьбе?
Наталья, то что прошло уже не вернется никогда, не зря есть слова: что прошло и быльем поросло"
Не оглядывайтесь назад-идите только вперед, отпустите прошлое
Свидание и разговор вам выпадают, но это приведёт разве что к слезам и огорчению