Здравствуйте. у меня сейчас нет своих денежных средств, я хочу стать дизайнером сайтов, но пока тяжело получается, клиентов нет, много долгов по кредитам, а платить не чем, я хочу узнать, добьюсь ли - вопрос №4256080

я успеха в этой сфере, начну ли реально хорошо зарабатывать? Дата рождения:1992-07-16

Ответы

В ближайшее время продвижения не будет. И долги повиснут
Здраствуйте. Получиться но не скоро (карта Звезда). Если решитесь идти до конца не сдаваясь. Дело в том что идёт риск что Вы переключитесь на иной доход. Мужчина подскажет.