Здравствуйте, с девушкой вместе 6 лет, расходились раз 20 уже по её инициативе и схолились обратно в основном она хотела сохранить отношения и я, сейчас ушла опять, говорит любит меня, хорошо ей со - вопрос №4256105

мной, но что то ей мешает и хочется уйти, что с ней происходит? Спасибо Ксения 18.02.1993 и Александр 08.07.1990
1 ответ

Ответы

У неё порча на одиночество вот и уходит