Посмотрите погадайте,пожалуйста есть общение, но что дальше? Оценю - вопрос №4256177

Ольга 27.03.82 и Константин 28.02.85 или у него есть отношения?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!

Ольга, у мужчины просматривается тяга к Вам, его мысли к Вам несут сексуальный подтекст, представляет постельные отношения с Вами.
Но серьезных планов у негр нет, он больше занят сейчас собой и своими делами, холоден он сейчас и возможно было у него какое-то потрясение, боль, которую он прожил, что сейчас он углубляться в чувства и отношения совсем готовности не имеет.
И перспектива на ближайший период(весна) -это отсутствие развития отношений. Вы впечатлились, будете о нем думать и фантазировать, вспоминать моменты из общения, но от него веет холодом, он пока предложить Вам отношения не сможет, да и не хочет, сейчас принимает, что ему одному достаточно комфортно, потому что не пережил он ещё до конца прошлую горечь. Не то что есть страх тех же граблей, просто ещё не отдохнул морально от тяжести.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дальше общения не пойдёт.
к вам питает он тепло…
Сердечная привязанность и дорога
Он хочет развития отношений с вами. И в ближайшее время так и будет действовать, будет активен и инициативен. Перспективы между вами хорошие.