Добрый день 1.вопрос был таким что чувствует мужчина к женщине( пара недавно рассталась) 2 вопрос состоится ли примерение? - вопрос №4256382

1 Верховная жрица( император)+башня(туз жезлов)+маг(10 мечей перевернутая) дно паж пентаклей(дьявол) 2 вопрос сила(8)(4кубков)+9 жезлов+дамажезлов(дьявол) дно 5 жезловизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте
А вочему Вы так странно разложили… на 2х что ли раскладывали. Не совсем понятно… по Вашему раскладу — разрыв произошел из-за другой женщины, которая работает магией на мужчину. Много работает. Иногда 8ка сила имеет значение брака.
Здравствуйте, непонятно зачем так много карт на два вопроса. Да еще и куча дополнительных. Если Вы не можете прочитать одну карту, то вытаскивая дополнительные еще больше запутаетесь. На вопрос что чувствует достаточно одной карты, ну двух максимум если предположить что не всегда человека одолевает одно чувство. Но как правило чувство всегда одно (чувство это любовь, ненависть, страх, вожделение и т.п). Что Вы ъотели понять таким количеством карт?
Вам первая карта сказала что чувств нет (жрица далеко не чувственная карта), а разумная. И вторая император подтвердила, мужчина занят собой. Думает о себе.
На второй вопрос будет ли примирение ответ нет. Будут тщетные попытки продавить ситуацию (сила) но все впустую 4 чаш апатия, 9 жезлов оборона ну и остальные карты говорят про другую женщину.
Чувства мужчины за последние несколько дней стали значительно меньше из-за определенного поступка женщины, который вызвал у него негативное восприятие и достаточно сильное. Примирение будет в течении нескольких месяцев.
1Повлиять на ваше воссоединение может опытный специалист в сфере любовной магии.
2.Ответ да