Что будет в моей жизни? Иван 05.07.1985 - вопрос №4256406

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Много положительных событий и перспективы для будущего
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Рядом с вами женщина, близкая.  У вас все постепенно придет в норму, разлад уйдет.
Знакомство будет с интересной девушкой во второй половине лета
Есть нераскрытая тайна в семье. От Вас скрывают что-то. Беспокойства, подозрения и понимание что так дальше продолжаться не может. Уйдете на время от жены пожить отдельно. Веселье, застолье ждёт.
У вас будет конкурент в работе который хочет вас выдавить!