Хочу отвести старшего ребёнка на тренировки по джиу-джитсу. Подходит ли это ему? - вопрос №4256526

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

23.06.2015 г
Если Вы делаете акцент именно на спортивную карьеру в будущем, то это больше нет, чем да. А если просто для развития — то Вы очень мудро чувствуете ребенка, философия джитсу поможет ему в дальнейшем в предназначении, тем более ему нравится движение, он научится верно перераспределять  внутренний потенциал своей энергии, если тренер окажется грамотный, ему понравится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Укажите, пж, в своем вопросе дату рождения
Вам необходимо поговорить со своим ребенком и задать ему этот вопрос. Понять чего действительно он хочет.
ему пойдет на пользу…
Сводите его на вводное занятие ( первое ) или просто попроситесь у тренера поприсутствовать в зале при тренировке. Потом поговорите с сыном- понравилось ли ему. Мнение ребенка важно. По раскладу он разочаруется и вы выберете другое направление. Но будут уже потрачены деньги и время.