Нравлюсь ли я мужчине как женщина ? Или может в дальнейшем буду нравится ? - вопрос №4256652

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина не постоянный, его интерес лишь интим на один-два раза, не стоит с ним связываться если не хотите быть обманутой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока только в интимном плане нравитесь. В дальнейшем есть перспектива на, что то более серьезное.
Нет, поддерживает общение с другой женщиной и рассматривает ее для отношений.
Мужчина не свободен в сердечном плане, как женщина нравитесь, если будете предпринимать действия отношения возможны, в бездействии нет